Записки прохожего.
На рассохшейся скамейке Старший Плиний. Дрозд щебечет в шевелюре кипариса. (с)
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
MindMix
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

Записки прохожего. > Последние комментарии в дневнике


четверг, 23 марта 2017 г.
RE: Я, Я и Время. Карнa 22:23:49

И Энди Уорхол успел родиться до меня для того, чтобы нарисовать свои проклятые банки с супом, убившие живопись как искусство.
Нам некоторые преподы говорят, что мы тоже живопись убиваем...)

Действительно, сейчас в искусстве повсюду много мусора. Но всё же стоящее тоже есть, и этого много...

И как же, наверное, сложно и странно так ощущать время...
Прoкoммeнтировaть
среда, 15 марта 2017 г.
RE: Дневники, как они есть и были. Карнa 21:12:30
да уж... у меня, например, бумажные дневники - это зелёные блокноты. я ведущийся дневник не прячу, а ношу с собой в сумке всегда, не особо страшно. да и не нужно как-то никому это.
хотя, если б кто-то прочёл, было бы действительно жутко...
Прoкoммeнтировaть
RE: Дневники, как они есть и были. Розенкранц 21:05:39
А не страшно, что кто-то найдет и прочтет? Мой опыт ведения бумажного дневника в этом плане был исключительно негативным. Дневник попал в руки тех, кому он меньше всего предназначался... Когда в твою вывернутую наизнанку душу, в клочья ободранную, да в грязных сапожищах...
Прoкoммeнтировaть
RE: Дневники, как они есть и были. Карнa 18:36:48

Но бумажный дневник, в целом, уже и не нужен никому. Есть Интернет (аллилуйя!). Можно делиться своими мыслями и переживаниями не только с бездушной бумагой или воображаемым другом ("Милая Китти!"(с) Дневник Анны Франк), но и с другими людьми, способными сопереживать, каким-то образом отвечать на твои мысли и чувства

некоторым и бумажный дневник нужен. там может быть такая концентрация честности, что это будет слишком даже для почти анонимного электронного дневника. сужу по себе, конечно...
Прoкoммeнтировaть
вторник, 14 марта 2017 г.
RE: .... Дондра 16:15:18
=^B­
Прoкoммeнтировaть
 


Записки прохожего. > Последние комментарии в дневнике

читай на форуме:
пройди тесты:
Звездная хулиганка!****10
читай в дневниках:
приветствие
подскажите

  Copyright © 2001—2018 MindMix
Авторами текстов, изображений и видео, размещённых на этой странице, являются пользователи сайта.
Задать вопрос.
Написать об ошибке.
Оставить предложения и комментарии.
Помощь в пополнении позитивок.
Сообщить о неприличных изображениях.
Информация для родителей.
Пишите нам на e-mail.
Разместить Рекламу.
If you would like to report an abuse of our service, such as a spam message, please contact us.
Если Вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста, напишите нам.

↑вверх